Syrový med Sidr z Jemenu

Grüner Tee

Zobrazují se všechny produkty 11Seřazeno podle oblíbenosti

Filtry
Seřadit podle
Nový
Pu Erh & Grüner Tee 50 g

Pu Erh & Grüner Tee 50 g – Mid-Summer Magic mit Erdbeere & Kiwi

 14.95

Pu Erh & Grüner Tee mit Sencha, Hibiskus, Apfel, Erdbeere und Kiwi. Fruchtige Premium-Teemischung in dekorativer 50-g-Metalldose für heißen oder kalten Genuss.

Nový
Bio Mid-Summer Magic Tee 1 kg

Bio Mid-Summer Magic Tee 1 kg – Früchtemischung mit Grüntee & Pu-Erh Tee

 89.95

Bio Mid-Summer Magic Tee mit Pu-Erh Tee, Sencha Grüntee, Hibiskus, Kiwi und Erdbeere. Fruchtige Teemischung mit harmonischem Geschmack für den täglichen Genuss.

Nový
Bio Serenity Souk Blend Grüner Tee 1 kg

Bio Serenity Souk Blend Grüner Tee 1 kg – Gunpowder Tee mit Minze & Rosenblüten

 79.95

Bio Serenity Souk Blend Grüner Tee mit Gunpowder Grüntee, Minze, Rosenblüten und Malve. Aromatische orientalische Teemischung mit frischer Minznote für entspannte Genussmomente.

Nový
Bio Grüner Tee Zitrone Ingwer 60 g

Bio Grüner Tee Zitrone Ingwer 60 g – Sencha Tee mit Zitrone & Ingwer

 14.95

Bio Grüner Tee Zitrone Ingwer mit Sencha, Zitronenschale und Ingwer. Aromatischer loser Premium-Grüntee in dekorativer Aromadose mit frischem Zitrusgeschmack.

Nový
BIO Grüner Tee Zitrone Ingwer 50 g

BIO Grüner Tee Zitrone Ingwer 50 g – Grüner Tee mit Zitrone & Ingwer

 12.95

BIO Grüner Tee Zitrone Ingwer mit Sencha, Zitronenschale und Ingwer. Erfrischende Bio-Teemischung mit fein-würzigem Geschmack für den täglichen Genuss.

Nový

Weißer & Grüner Tee mit Zimt 50 g – Eternal Elixir Tee mit Sencha & Pai Mu Tan

 14.95

Weißer & Grüner Tee mit Zimt aus Sencha und Pai Mu Tan, verfeinert mit Apfel und Mandel. Aromatische Premium-Teemischung in dekorativer 50-g-Dose.

Nový
Grüner Tee mit Minze 50 g

Grüner Tee mit Minze 50 g – Serenity Souk Blend mit Gunpowder Tee

 15.95

Grüner Tee mit Minze aus Gunpowder Grüntee, Rosenblüten und Malve. Erfrischende Premium-Teemischung in dekorativer 50-g-Metalldose.

 

Nový
Grüner Tee Marrakesch Minze 50 g

Grüner Tee Marrakesch Minze 50 g – Grüner Tee mit Minze & Rosenblüten

 12.95

Grüner Tee Marrakesch Minze mit Gunpowder-Grüntee, Minze, Rosenblüten und Malve. Erfrischende Teemischung mit orientalischem Aroma für entspannte Genussmomente.

Nový
Grüner Tee Sencha & Lung Ching 1 kg

Grüner Tee Sencha & Lung Ching 1 kg – Premium Grüntee mit Ananas

 79.95

Grüner Tee Sencha mit Lung Ching, Ananas, Orangenschale und Heidelbeeren. Aromatische Premium-Grünteemischung als loser Tee im praktischen 1-kg-Vorratspack.

Nový
Green Dragon Grüner Tee 50 g

Green Dragon Grüner Tee 50 g – Grüner Tee mit Sencha, Lung Ching & Ananas

 12.95

Grüner Tee mit Sencha, Lung Ching, Ananas, Orangenschale und Heidelbeeren. Aromatische lose Grünteemischung für einen frischen und ausgewogenen Teegenuss.

Nový
Bio Grüntee Zitrone Ingwer 1 kg

Bio Grüntee Zitrone Ingwer 1 kg – Sencha Tee mit Zitronenschale & Ingwer

 99.95

Bio Grüntee Zitrone Ingwer mit Sencha Grüntee, Zitronenschale und Ingwer. Aromatischer loser Bio-Tee mit frischer Zitrusnote im praktischen 1-kg-Vorratspack.

Přejít nahoru
  • Menu
Blízko
Produkty
Nakupovat
0 Seznam přání
Sledování objednávky

Váš košík 0

Blízko

Nákupní košík je prázdný!

Pokračovat v nakupování